Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Ультрамарин» - строительство завершено

Вернуться к событиям жизни компании

Агентство недвижимости « VSN REALTY» сообщает о завершение строительства 2-го по счету двух  – секционного  17-ти этажного корпусу  в ЖК «Ультрамарин» г. Лосино-Петровский

Агентство недвижимости « VSN REALTY» сообщает о завершение строительства второго по счету двух  – секционного  17-ти этажного корпусу  в ЖК «Ультрамарин» г. Лосино-Петровский.  Завершение строительства ознаменовалось выдачей администрацией города заключения о соответствие новостройки всем техническим регламентам и утвержденной документации.

  В связи  с окончанием строительства было подписано  главой городского округа Лосино-Петровска В.Б. Липатёнковым  постановление № 336 от 19 сентября 2013г о присвоение многоквартирному  монолитно-кирпичному жилому дому  почтового адреса: Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Нагорная, д.5, корп.1.  

ЖК «Ультрамарин» состоит из 2-х 17-ти этажных корпусов. Квартиры в новостройке сдаются «под чистую отделку»  с внутренними перегородками из пеноблока. В  квартирах установлены современные  пластиковые стеклопакеты.  Предусмотрена электроразводка по всей квартире, с установкой оконечных устройств. При строительстве и эксплуатации применены  инновационные энергосберегающие технологии, они обеспечивают  экономное использование  электроэнергии, что в свою очередь снижает затраты на жилищные коммунальные платежи. Безопасность и здоровье  жителей стоит на первом месте!  В домах установлены мощные очистительные системы для очистки воды, обеспечивающие поступление в квартиры чистейшей и полезной воды.

Жилой комплекс окружен великолепной природой Лосина-Петровска. Рядом с новостройкой  находится известный на всю Россию храм Николая Чудотворца. Стоит отметить, что новостройка г. Лосино-Петровский соседствует также с городской площадью, домом культуры и центральным сквером.

Жилой комплекс обладает удобным транспортным сообщением с Москвой.  Доехать до ЖК можно на электричке с Ярославского вокзала, на автобусе от станций метро  «Щелковская» и «Перово», на машине по Горьковскому и Щелковскому шоссе.

Собственность. Дом введен в эксплуатацию. Идет заселение. Военная ипотека!!! До 2 октября действуют скидки!!!

 

27.09.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки