Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в ЖК "Мичуринский"

Вернуться к событиям жизни компании

Компания «VSN REALTY» сообщает о наличии квартир в жилом комплексе  «Мичуринский»

Компания «VSN REALTY» сообщает о наличии квартир в жилом комплексе  «Мичуринский». ЖК расположен в престижном районе Раменки в ЗАО Москвы и является многоэтажным монолитно-кирпичным домом с каскадной этажностью. Он включает в себя 10 подъездов, 400 квартир и нежилые помещения на первом этаже.Общая площадь квартир от  34 до  147 кв. метров.

Фасад  здания имеет современный дизайн отвечающий последним веяниями в строительстве: окрашенные поверхности, витражное остекление, лицевой кирпич.  

Квартиры в ЖК "Мичуринский" имеют высокие потоки – 3 метра. На окнах установлены двойные стеклопакеты с деревянными оконными блоками с клапанами шумопоглощения.  Тщательным образом продумана система вентиляции помещений. В жилом комплексе квартиры продаются с  качественным и современным ремонтом. Из окон квартир открываются великолепные живописные  панорамные виды на Воробьевы горы, Успенский собор, Храм Христа Спасителя и комплекс МГУ.

Инфраструктура комплекса включает в себя: детский сад, школы, магазины, рестораны и кафе, супермаркет, аптеки, поликлиники, торговый центр, Дворец культуры «Мичуринец» и многое другое. На первом этаже дома находятся: цветы, отделения известных банков, фотосалон, магазины товаров для дома, салоны красоты, известный магазин техники, продуктовый магазин, ресторан. Предусмотрена подземная парковка с автомойкой.

Территория  ЖК "Мичуринский" огорожена и находится под круглосуточной охраной. На благоустроенной озелененной территории жилого комплекса предусмотрены зоны отдыха с прудом и фонтаном.  

Дом на Мичуринском проспекте  обладает удобной транспортной доступностью.  Доехать до него можно за 10 минут от станций метро  «Университет» или «Проспект Вернадского», за 13 минут от станции метро «Славянский бульвар». Квартиры в ЗАО - это лучший выбор для тех, кто хочет  жить в районе с хорошей экологией и удобным транспортным сообщением.

 

02.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки