Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Балтийский квартет» - первая собственность!

Вернуться к событиям жизни компании

Поздравляем! Дольщики  ЖК «Балтийский квартет»  получили первую собственность!

Поздравляем! Участники долевого строительства  ЖК «Балтийский квартет»  получили первую собственность

Застройщик  компания «ТОРОС» начала оформление собственности в ЖК «Балтийский квартет» начиная с владельцев квартир купленных по договору долевого участия.

Современный  монолитно-кирпичный  ЖК находится в районе с прекрасной экологией  на северо-западе Москвы в непосредственной близости от природно-исторического парка «Тушинский». Комплекс состоит из 4 – ех секций переменной этажности – 2 центральные секции  - 22 этажа и 2 крайние секции – 16 этажей.  ЖК «Балтийский квартет» является ярким представителем высококачественного строительства, где все учтено.  Дом был построен  по сертификату соответствия ISO 9001-2000 гарантирующим соответствие дома основным европейским стандартам строительства.  Здание обладает вентилируемым фасадов, который защищает стены от плесени и обладает высокой теплоизоляцией.

Окна в квартирах застеклены качественными 2-х камерными стеклопакетами, которые защищают владельцев от шума и сохраняют тепло в помещениях. Для эстетичного вида  квартир  разводки отопления и водоснабжения скрыты под плоскостью пола.  Предусмотрена свободная планировка  площади, без внутренних несущих стен и колонн, что является отличной новостью для тех, кто желает подстроить  дом под себя, создать свою уникальную планировку и  неповторимый интерьер.

ЖК обладает внушительной придомовой территорией  – 11 300 кв. метров ! Для  отдыха и хорошего время препровождения  территория комплекса была облагорожена и благоустроена.  Построена детская площадка, оборудованы места для отдыха и гостевая парковка, разбиты цветники, выложены дорожки. ЖК огорожен, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

ЖК «Балтийский квартет»  обладает разнообразной инфраструктурой: магазины,  подземная автостоянка с 2-мя мойками и автомастерской, ТЦ, детский сады, школы, поликлиника, салоны красоты, отделения банков, кинотеатры, места культурного и общественного отдыха Южного Тушино и многое другое.

Эксклюзивный объем квартир! Ипотека!

Хотите купить квартиру в Москве? Агентство недвижимости  «VSN Realty» всегда радо вам помочь.

07.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки