Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК "Борисоглебское" : ремонт в подарок!

Вернуться к событиям жизни компании

Приобретая  квартиру в ЖК «Борисоглебское» вы получаете ремонт в подарок  стоимостью  до 213 000 рублей  из расчета 1 кв.м. – 3000 рублей!

Акция от агентства недвижимости «VSN REALTY» !!! Приобретая  квартиру в ЖК «Борисоглебское» вы получаете ремонт в подарок  стоимостью  до 213 000 рублей  из расчета 1 м2 – 3000 рублей!  Акция проходит  в рамках участия агентства  в 29-й Международной выставке недвижимости "ДОМЭКСПО29"  проходящей в Гостином дворе с  17 по 20 октября 2013 года. Для того что бы  получить ремонт в подарок вам необходимо посетить стенд  агентства на выставке – С7  и оформить сделку на покупку квартиры в ЖК «Борисоглебское».

ЖК «Борисоглебское»  строится на территории Новой Москвы, в Троицком административном округе, в 40 км.  от МКАД. Это по-настоящему уникальный и крупномасштабный  проект не только в рамках застройки Новый Москвы, но и всего строительства России. На 120 гектарах возводится 219 3-х этажных домов и объекты инфраструктуры.  Все строительство ведется вокруг православного храма  имена Бориса и Глеба, поэтому комплекс имеет название «Борисоглебское».  

Жилой комплекс  можно сравнить с не большим городом, где все предусмотрено.  Проект в первую очередь будет интересен для семей с детьми. Для маленьких жителей  ЖК «Борисоглебское» предусмотрено строительство: школ, детских садов, современных детских и спортивных площадок, мест отдыха.  Взрослым тоже будет, чем заняться на территории комплекса, в рамках проекта будут построены:  спортивно – оздоровительный комплекс, многофункциональные центры общественно-делового назначения, торговый центр, магазины.  

Сама природа  окружающая новостройку  позаботилась о том, чтобы создать  комфортную и счастливую жизнь для жителей – чистый воздух, великолепная природа, пение птиц.

Доехать до жилого комплекса «Борисоглебское» возможно  на машине по скоростной магистрали Киевского шоссе  или электричкой с Киевского вокзала до станции "Рассудово".

Агентство недвижимости "VSN REALTY" является официальным дилером застройщика.

08.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки