Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Нахабино-Сквер»

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК «Нахабино-Сквер»  является  малоэтажной новостройкой  «нового поколения» строящиеся с учетом  потребностей  и желаний людей.

ЖК «Нахабино-Сквер»  является  малоэтажной новостройкой  «нового поколения» строящиеся с учетом  потребностей  и желаний людей.   Она возводится в 18 км от МКАД в престижном и экологически привлекательном  Истринском районе Московской области

ЖК «Нахабино-Сквер» - это  9,1 гектаров земли, 3 квартала, 17 монолитно-кирпичных дома средней этажности и обширная внутренняя инфраструктура.

Квартиры общей площадь от 37 м2 до 75 м2 имеют три вида планировки: однокомнатные квартиры – 662, двухкомнатных квартиры -361, трехкомнатные квартиры -86. Не случайно акцент сделан на малокомнатные квартиры с не большой площадью - одно из главных  преимуществ  «Нахабино-Сквер» - доступные квартиры от 2,3 млн. рублей. Все квартиры имеют восхитительные видовые характеристики, окна выходят на сосновый лес, парки, два озера и пруд.

Проект выполняется в едином архитектурном стиле с учетом передовых технологий в строительстве. Во всех квартирах будут установлены пластиковые стеклопакеты, проведены все необходимые коммуникациями.

Цокольные этажи будут отданы под  внутреннюю инфраструктуру:  магазины, салоны красоты, офисные помещения, аптеки, платежные терминалы. Также на территории ЖК  будет построен просторный детский сад и многофункциональный торговый центр.

Внешняя инфраструктура новостройки включает в себя: школы, лицей, магазины, поликлинику, педагогический колледж, школу искусств,  супермаркеты.

Проектом предусмотрено  озеленение  территории жилого комплекса:  посадка декоративных деревьев и кустарников, цветов элитных сортов, посев газона.

Безопасность  жителей возводится на первое место. Огороженная территория ЖК будет находиться под круглосуточной охраной с контрольно-пропускной системой.

Истринский район – это один из самых экологически благоприятных районов на северо-западе Московской области. Более 80% территории  занимают - леса, озера, реки, Истринское водохранилище с многочисленными заливами.

Действует ипотека от 9,5 % годовых. Предусмотрена военная ипотека.


09.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки