Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Выгодные ипотечные предложения на покупку квартир от компании VSN Realty в ЖК «Заречная Слобода»

Вернуться к событиям жизни компании

Выгодные ипотечные предложения на покупку квартир от компании VSN Realty в ЖК «Заречная Слобода»!


Только до конца сентября ипотечный банк DeltaCredit снижает все свои ставки на 1% для покупателей жилья в жилом комплексе «Заречная Слобода». В акции участвуют клиенты с официальным доходом по справке 2НДФЛ. Срок кредитования от 16 до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос от 5%. В течение срока действия акции необходимо подать заявку и заключить кредитный договор с Банком. Акция совместима с программой кредитования с учетом Материнского капитала и Ипотека молодым.

Новостройка ЖК «Заречная Слобода» комфортно расположилась неподалеку от живописного лесного массива, в тихом и уютном районе города. Современные монолитно-кирпичные жилые дома имеют застекленные лоджии, пластиковые окна, облагороженную придомовую территорию, детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для взрослых.

Развитая инфраструктура включает в себя: школу, детский сад, супермаркет, отделение банка, магазин стройматериалов и спортивно-оздоровительный центр. Стоит также отметить, что планируется возведение культурно-развлекательного центра и поликлиники.

Если Вы мечтаете о собственной квартире, но у Вас для этого недостаточно средств - не упустите выгодные ипотечные предложения от компании VSN Realty !

 

01.08.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки