Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Малоэтажная новостройка «Борисоглебское»

Вернуться к событиям жизни компании

Новостройка в Новой Москве ЖК «Борисоглебское» аккредитована банком «ВТБ 24»

Новостройка в Новой Москве ЖК «Борисоглебское» аккредитована банком «ВТБ 24».  До  31 декабря  банк предоставляет для всех клиентов VSN REALTY ипотечную программу,  в рамках которой действует процентная ставка от  11,5 % годовых.  Сумма предоставляемого кредита от  900 тысяч рублей до 90 миллионов рублей.  Максимальный срок погашения кредита  составляет 30 лет. Первоначальный взнос  не менее 10 %. За оформление и выдачу кредита  комиссия не требуется. Банк один из  не многих кто предоставляет в любой день недели  досрочное погашение ипотеки без комиссий и ограничений по сумме.  Если первый взнос по кредиту  будет  составлять более чем  34%, то для оформления заявки клиенту агентства потребуется только паспорт и второй документ на выбор клиента.

Малоэтажная новостройка «Борисоглебское» строится в экологически чистом и спокойном районе Новой Москвы в Троицком административном округе.  Она представляет собой ансамбль из 219 домов с 3-мя этажами. Застройка ведется на огромной территории в 120 гектар.  Застройка жилого комплекса ведется  вокруг православного храма  имена Бориса и Глеба от этого название ЖК  - «Борисоглебское».

Жилой комплекс «Борисоглебское» -  это стильные, современные и комфортабельные дома, отвечающие всем  требованиям  к строительству. Обладать такой недвижимостью, значит обладать вкусом, любовью к европейской архитектуре и стилю жизни.

Агентство недвижимости «VSN REALTY»  напоминает об акции «Ремонт в подарок». Акция проходит  в рамках участия агентства недвижимости  в 29-й Международной выставке недвижимости "ДОМЭКСПО29" , которая будет проходить в Гостином дворе с  17 по 20 октября . Для того чтобы получить ремонт в подарок необходимо посетить  наш  стенд  – С7 на выставке  и оформите сделку на покупку квартиры в ЖК «Борисоглебское»

14.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки