Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ДОМЭКСПО. Итоги выставки

Вернуться к событиям жизни компании

«VSN REALTY»  впервые приняло  участие  в 29-ой Международной выставки  российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО»

«VSN REALTY» впервые приняло  участие  в 29-ой Международной выставке  российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО», которая проходила с 17 по 20 октября в Гостином дворе.

Агентство недвижимости представило посетителям выставки  ведущие  новостройки Подольска, Талдома, Красногорского района, Видного, Лосино-Петровска, Ивантеевки, Новой Москвы и  Москвы.  Все четыре дня гостей стенда «VSN REALTY» угощали вкусными конфетами, душистым чаем и ароматным кофе.  В рамках выставки  действовали специальные скидки и предложения, акции, всем гостям стенда были подарены памятные сувениры и купоны, которые можно обменять на технику для дома при покупке квартиры в любом жилом комплексе.

Впервые на выставке и такой аншлаг.  Информационный, лаконичный и яркий дизайн стенда, дружелюбные менеджеры, запах кофе и интересные предложения  с каждым часом притягивали к себе все больше новых посетителей выставки  российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО».


Выставка прошла, а сюрпризы остались! Гостей стенда приятно обрадовали скидки в размере 2 % на квартиры в Ивантеевке и Лосино-Петровске,  в связи с чем было принято решение о продление скидок на квартиры в ЖК «Ультрамарин» до конца октября. 

Выставка «ДОМЭКСПО»  ознаменовалась для  агентства  не только громким дебютом, но и получением престижной награды в сфере недвижимости. Проект Агентства Недвижимости «VSN REALTY»  ЖК «Борисоглебское»  стал призером TREFI 2013 г. в номинации «Лучший проект малоэтажной застройки на территории Новой Москвы». Награждение проходило сразу после  открытия выставки. Почетной премией награждаются единицы - самые  значимые  и достойные проекты недвижимости.  Жилые комплексы оценивают члены  жюри, именитые профессионалы в области строительства, каждый год они выбирают лучшие объекты строительства.

ЖК «Борисоглебское» был удостоен премией  за свою уникальность и не типичность  застройки для Москвы и Московской области, за высокие технологии, используемые при строительстве жилого комплекса,  за богатую внутреннюю  инфраструктуру.  ЖК «Борисоглебское» - это площадь застройки -120 гектар, 219 малоэтажных домов,  школы, детские сады, магазины, паркинг, велосипедные дорожки, озеленённые и благоустроенные   дворы.  Специалисты «VSN REALTY» по праву гордятся своим проектом, который оценили не только профессионалы, но  и  сотни гостей выставки.

22.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки