Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Лосиный остров»: квартиры в ВАО

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК «Лосиный остров» является первым «эко-домом» на территории Москвы. Он расположен в ВАО – в самом экологически благоприятном районе столицы

ЖК «Лосиный остров» является первым «эко-домом» на территории Москвы. Он расположен в ВАО – в самом экологически благоприятном районе столицы. Жилой комплекс «премиум-класса» граничит с национальным парком «Лосиный остров», который  дарит жителям домов особый, не типичный для столицы микроклимат и сказочную природу.

Строительство велось в рамках европейской концепции «эко-дом». Соблюдены принципы ресурсосбережения и энергоэффективности –  экологически безопасные стройматериалы, утепленный фасад позволяющий сократить потерю тепла,  повышенная шумоизоляционность. Комплекс состоит из семи разноэтажных (от 19 до 29 этажей ) монолитных корпусов объединённых трехъярусным стилобатом. Дома, построены в едином архитектурном стиле, имеют лаконичный дизайн, который отлично вписывается в местный ландшафт и архитектуру.  

Каждый решивший купить квартиру в ЖК «Лосиный остров» сможет выбрать из большого выбора  планировок ту, которая будет полностью соответствовать его пожеланиям. В наличие представлены квартиры общей площадью от 40,46 до 143,7 квадратных  метров, с 1-4 комнатами. Стоимость 1 кв. метра от 185 тыс. рублей.

Все квартиры обладают отличными видовыми характеристиками. Панорамные окна и эркеры, застекленные  двухкамерными стеклопакетами с низкоэмиссионным стеклом, открывают жителям домов неповторимые виды.  Окна большинства квартир выходят на две стороны света, открывая взгляду сразу несколько пейзажей.  

Объекты инфраструктуры ЖК «Лосиный остров» удовлетворят потребности и желания любого жителя комплекса: трехуровневый подземный паркинг на 1700 машиномест с 3-мя автомойками работающие без применения химикатов, школы, детские сады, поликлиники, салоны красоты, рестораны и кафе, банки, аптеки, магазины, ТЦ, офисы, фитнес клубы.   Каждый дом имеет четыре этажа с нежилыми помещениями, где находятся офисы и магазины.

Над территорией комплекса в 27 тыс. кв. метров работали лучшие ландшафтные дизайнеры.  Были созданы кустарниковые композиции, аллеи, вымощены дорожки, построены детские площадки и места отдыха.

Комплекс находится под круглосуточной охраной. Ведется видеонаблюдение.

 

29.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки