Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой Комплекс «Заречная слобода»: выдача ключей.

Вернуться к событиям жизни компании

Скоро!!! В ноябре месяце владельцам квартир ЖК «Заречная слобода», корп. 5-6 будут выданы ключи!

Скоро!!! В ноябре месяце владельцам квартир ЖК «Заречная слобода», корп. 5-6 будут выданы ключи! 

ЖК «Заречная слобода» расположен в 14 км от МКАД,  в городе Ивантеевка, который славится своей  хорошей экологией и удобной транспортной сетью. От Москвы до жилого комплекса можно доехать на электрички с Ярославского вокзала, на автобусах от станции метро «ВДНХ» или на машине по Ярославскому шоссе.

Корпус 5-6 представляет собой 22-х этажный монолитно-кирпичный дом, состоящий из 2-х секций, в каждой из которых установлено три лифта (2 пассажирских и 1 грузовой).  На каждом этаже находятся 9-10 квартир,  общей площадью от 33,6 до 86,8  кв. метров, стоимостью от 51 тыс. рублей за кв. метр. Дом оснащен системой вентиляции и  системой дымоудаления, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание  в нем.

Квартиры новостройки сдаются под «чистовую» отделку, позволяя их владельцам продумать и создать интерьер с нуля без переделки существующий отделки, но уже с подготовленными для ремонта поверхностями и с проложенной электроразводкой по всей площади с выводом розеток и выключателей, что экономит время и  деньги на ремонте. Все внутренние перегородки выполнены в полном объеме. На окнах установлены пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Высота потолков 2, 7 метров. Квартиры имеют просторные и застекленные лоджии, которые  можно превратить в веранду, столовую, кабинет или даже в зимний сад.

Инфраструктура ЖК «Заречная слобода» почти ничем не уступает инфраструктуре спального района Москвы: паркинг, магазины, детский сад, школа, боулинг, отделение банка, спортивно-оздоровительный центр, магазин стройматериалов, аптека, кафе и рестораны, салоны красоты, химчистки, автомойка. На территории комплекса высажены кустарники, посажены цветы, обустроены зоны отдыха и детские площадки.

Торопитесь! В наличии осталось несколько свободных квартир, которые еще можно купить. Присоединитесь к счастливчикам, которым будут выданы ключи.

Квартиры Ивантеевки - это доступное и качественное жилье, удобная транспортная сеть, богатая инфраструктура и хорошая экология.

30.10.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки