Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой Комплекс "Борисоглебское": продлена Акция «ремонт в подарок»!

Вернуться к событиям жизни компании

Продлена Акция «ремонт в подарок»!

Продлена Акция «ремонт в подарок»! Купив квартиру в ЖК «Борисоглебское» в секциях «Г»  до  30 ноября 2013 года вы получаете в подарок ремонт  стоимостью  до 213 000 рублей  из расчета 1 м2 – 3000 рублей!  Подробности об акции вы можете узнать у официального партнера застройщика агентства недвижимости «». VSN REALTY

Строительство малоэтажного жилого комплекса  ведётся на территории Новой Москвы в  Троицком административном округе в поселении Новофедоровское дер. Зверево всего в 42 км от МКАД по Киевскому шоссе.   Уникальный и крупномасштабный  проект с первого этапа строительства был оценен профессионалами в недвижимости и обычными людьми. Кроме того, новостройка "VSN REALTY" ЖК «Борисоглебское» 7 октября 2013 года  стала призером одной из самых престижных наград в области строительства премией TREFI   в номинации «Лучший проект малоэтажной застройки на территории Новой Москвы». Компетентным жюри была оценена масштабность и уникальность новостройки Новой Москвы – на площади в 120 гектар будут построены 219 3-х этажных домов и объекты инфраструктуры. Проект является прототипом небольшого европейского города, где все предусмотрено для полноценной и счастливой жизни.

Инфраструктура малоэтажной новостройки будет включать в себя: школы, детские сады, детские  и спортивные площадки, спортивно – оздоровительный комплекс, многофункциональные центры общественно-делового назначения, православный храм имена Бориса и Глеба, торговый центр, магазины, парикмахерские.

Доехать до малоэтажного ЖК «Борисоглебское» можно  на машине по скоростной магистрали Киевского шоссе  или электричкой с Киевского вокзала до станции "Рассудово".

 

06.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки