Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Скидки на квартиры в Лосино-Петровском

Вернуться к событиям жизни компании

Агентство недвижимости «VSN REALTY» продлевает скидки!!! На все квартиры в жилом комплексе «Ультрамарин» действует скидка в размере 2 %.

Агентство недвижимости «VSN REALTY» продлевает скидки!!! На все квартиры в жилом комплексе «Ультрамарин» действует скидка в размере 2 %.

ЖК «Ультрамарин» расположен в 24 км от МКАД на северо-востоке от Москвы  в тихом и благополучном  городе  Лосино-Петровский.  Монолитно-кирпичный жилой комплекс состоит двух 17-ти этажных многосекционных корпусов. В каждой секции установлено по два скоростных лифта. Строительство велось с учетом последних передовых технологий в строительстве и архитектуре многоэтажных домов. Были введены инновационные энергосберегающие технологии позволяющие меньше тратить электроэнергии, что позволяет  жильцам экономить деньги на оплате ЖКХ. Дома обладают повышенной тепло - и шумоизоляцией, которая помогает регулировать температуру в квартирах и спасает от уличного и соседского шума. Особенность ЖК «Ультрамарин» - мощные системы очистки воды, позволяющие пить воду прямо из под крана.

Квартиры представлены в различных планировках с метражом  31,55 - 79,78 кв. метров. Внутренние перегородки выполнены из пеноблока. На окнах установлены современные и качественные пластиковые стеклопакеты. Высота потолков 2,8 метров. По всей квартире проведена электроразводка , с установкой оконечных устройств. Все квартиры сдаются под «чистовую отделку».

В шаговой доступности от комплекса находится необходимая для городской жизни инфраструктура : школы, поликлиника, детские сады, магазины, парковка, библиотека, детские площадки, кафе, прачечные и т.д.

Купить квартиру в Лосино-Петровском – купить квартиру  в одном из самых экологически благоприятном районе Московской области.

Квартиры в собственность!  Идет заселение. Квартиры по военной ипотеке.

 

08.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки