Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры со скидкой!!!

Вернуться к событиям жизни компании

По просьбам клиентов «VSN REALTY» продлевает скидки на квартиры в Жилом Комплексе  "Петровская Слобода"!!!

По просьбам клиентов «VSN REALTY» продлевает скидки на квартиры в ЖК "Петровская Слобода"!!!

Жилой Комплекс «Петровская Слобода» расположен в 24 км от МКАД между Горьковским и Щелковским шоссе в  городе  Лосино-Петровский. Панельный дом, серии П-111 является ярким представителем современного и комфортабельного жилья.  Комплекс состоит из семи секций каскадной этажности - 9-9-14-17-17-14-9 этажей. В каждом подъезде жилого дома установлено по два лифта: пассажирский и грузопассажирский. При строительстве были учтены современные передовые технологии, безопасность,  потребности и требования людей к качественному жилью.

Квартиры в жилом комплексе «Петровская Слобода» представлены в различных планировках с общей площадью от 44,10 до 51,30 кв. метров. Во всех квартирах проложена электропроводка, выведены сантехнические коммуникации, установлены розетка и выключатели, а также приборы отопления, окна застеклены современными двойными пластиковыми стеклопакетами. Кроме того, установлен счетчик электроэнергии. Квартиры сдаются с оштукатуренными стенами и выполненной бетонной стяжкой пола. Высота потолков 2,7 метров. Входная дверь металлическая. Все квартиры выше второго этажа имеют балконы.

Инфраструктура Лосино-Петровска отличается разнообразием и функциональностью : школы, детские сады, поликлиника, магазины, парковка, библиотека, площадки для отдыха, детские площадки, рестораны и кафе, химчистки, салоны красоты, отделения банков. Кроме того, город  славится своей экологией и природой. Леса и водоемы будут окружать его жителей.  

Воспользуйтесь уникальной возможностью - купить квартиру в Лосино-Петровском  со скидкой  2 %. Стоимость кв. метра от 50 тыс. руб. без учета скидки!!!

 Квартиры в собственность! Ключи в день оплаты!

11.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки