Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК "Балтийский квартет": квартиры рядом с парком

Вернуться к событиям жизни компании

Квартиры рядом с парком – новая потребность жителей столицы

Квартиры рядом с парком – новая потребность жителей столицы. Москвичи устали от шума , дорог и загазованности, но не хотят менять Москву на Подмосковье. Выход из данной ситуации  -дом рядом с парком  в одном из лучших районов  столицы. 

ЖК «Балтийский квартет»  именно такой дом.  Жилой комплекс  находится  рядом с природно-историческим  парком «Тушинский».  Площадь  одного из самого  большого парка Москвы равна 663,5 гектарам!  Парк делится на луговую, лесную и кустарниковую зоны. Лесная зона - это   дубы, сосны и березы. Кроме того, в природно-историческом парке обитают белки, ласки,  лисицы и зайцы, а также соколы, ястребы, дятлы, длиннохвостые  синицы, вертишейки  внесенные  в Красную книгу.  Наличие  различных видов и животных и птиц, деревьев и кустарников является показателем  хорошей экологии района.

Неудивительно, что владельцами квартир в ЖК  «Балтийский квартет» являются преимущественно семьи с детьми и люди,  думающие о своем здоровье и экологии.  Жилой комплекс «бизнес-класса» обладает отличным месторасположением, 10 минут от станции метро «Сходненская» и несколько минут  до  чудесного зеленого уголка Москвы - природно-исторического  парка  «Тушинский».

Жилой комплекс « Балтийский квартет» - это  единый архитектурный ансамбль, состоящий из 4-ех секций каскадной этажности: две  центральные- 22 этажа  и две крайние – 16  этажей. Квартиры площадью от 71 до 158 представлены в различных планировках, стоимостью от 132 тыс. рублей за кв. метр.

Агентство недвижимости "VSN REALTY"   напоминает об Акции «iPad в подарок»! Купите квартиру в ЖК «Балтийский квартет»  до 31 декабря 2013 года и получите в подарок iPad. Предложение ограничено.

Дом введен в эксплуатацию.  Идет оформление собственности. Ипотека.

15.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки