Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Элитный небоскреб от Трампа

Вернуться к событиям жизни компании

Владелец миллиардного состояния Д. Трамп задался целью построить в Москве небоскреб, который окажется точной копией того, что недавно появился в США.

Владелец миллиардного состояния Д. Трамп задался целью построить в Москве небоскреб, который окажется точной копией того, что недавно появился в США. Называется он Trump Tower и достигает в высоту почти шестьдесят этажей. Чтобы планы Трампа осуществились как можно скорее, ведется поиск компаньонов, так же как и американский бизнесмен занимающихся недвижимостью элит-класса.

Рассматривается вариант, что соинвестором грандиозного столичного проекта может стать А. Агаларов, владеющий компанией Crocus Group. Если деловые люди ударят по рукам, обсудив все детали сделки, то небоскреб окажется приятным дополнением к кварталу Crocus City. Фешенебельные апартаменты здесь еще более повысятся в цене, учитывая репутацию района и его экологическую чистоту. Все желающие смогут купить квартиру от застройщика в данном микрорайоне.

На рынке недвижимости России Трамп заявлял о себе в последние годы трижды. Первый раз – в 2004 году, когда намеревался участвовать в реконструкционных работах, стартовавших в столичных гостиницах «Россия» и «Москва», во второй – четыре года спустя, когда взялся за строительство элитного жилья в новых микрорайонах. Это лишь упрочило его финансовое состояние, которое эксперты сегодня оценивают в 3,7 миллиарда долларов. Столичный рынок элитного жилья от присутствия на нем Трампа только выигрывает, считают аналитики. А уж с появлением небоскреба, созданного по образу и подобию американского – вдвойне.

18.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки