Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Вариативность цен на коттеджи элит-класса в Москве

Вернуться к событиям жизни компании

Элитные коттеджи, расположенные в различных частях Москвы, постепенно растут в цене.

Элитные коттеджи, расположенные в различных частях Москвы, постепенно растут в цене. В первую очередь прибавили в стоимости объекты, выставленные на продажу на первично рынке столицы. Например, в настоящее время риелторы ищут новых хозяев для роскошного особняка, площадь которого превышает 2,7 тысячи квадратных метров. Дом, как полагается, создан ведущим архитектурным бюро мегаполиса. Его оформление и дизайн в точности воспроизводят старинный французский стиль. Объект оценивается в тридцать шесть миллионов долларов. Возможно, цену уменьшат на полпроцента, если предложений от покупателей поступит сравнительно немного.

Кстати, в центральном округе Москвы помимо него расположен и элитный особняк-малютка. В отличие от предыдущего, в нем всего 340 «квадратов», но зато каких… Условия проживания здесь более чем комфортабельные. По мнению экспертов, за него можно выручить около 2,7 миллионов долларов, хотя владельцы пока остановились на сумме в три миллиона. Как знать, может и продадут за неё, ведь купить квартиру в Москве, причем именно ту, что подходит по всем параметрам, непросто.

За последние два месяца рынок столичной «элитки» заметно активизировался. Покупатели стали проявлять интерес к жилью, а застройщики и владельцы апартаментов «подначивать» спрос. Двадцать сделок, оформленных в этот период, очень хороший результат, те более что летом в данном секторе отмечалось непривычное затишье. Хорошо продавались не только коттеджи, но и таунхаусы. По итогам октября вообще побит «квартирный» рекорд. С начала года удалось реализовать максимальное количество объектов недвижимости.

На сегодняшний день на продажу в мегаполисе в общей сложности выставлено свыше пятисот элитных объектов. Примерно пятая часть всех предложений посвящена сделкам с земельными участками, отданными под застройку и оставшимися на «нулевом» цикле.

19.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки