Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Дом будущего» в центре Москвы

Вернуться к событиям жизни компании

Такую лестную характеристику дали аналитики столичного рынка недвижимости проекту элитной застройки, реализуемого Capital Group.

Такую лестную характеристику дали аналитики столичного рынка недвижимости проекту элитной застройки, реализуемого Capital Group. Девелопер приступил к строительству на северо-западе мегаполиса 24-этажной высотки. Девятьсот квартир, которые в скором времени выставят здесь на продажу, отличаются оригинальной планировкой и дизайном, а также современными, в том числе интерактивными техническими решениями. Дом, снабженный по примеру других элиток объемным паркингом, учреждениями сферы развлечений и комфортного общепита, принадлежит к серии эко-строений и «умных» построек.

Управлять системами, установленными в многоэтажке и обеспечивающими удобство проживания в ней, можно будет с помощью wi-fi. Специальная техника установит, какой автомобиль и когда въехал на территорию паркинга, а также назовет владельца. Начинка, имеющаяся в лифтах, позволит управлять ими сенсорно или голосовыми командами, а при желании здесь не возбраняется провести несколько часов, с интересом изучая развлекательный контент. Для жильцов чудо-дома предоставляется услуги виртуальной консьержки, ограниченного доступа в жилище и ряд других. Кроме того, как отмечают инвесторы проекта, через wi-fi от жильцов будут приниматься заявки для управляющей компании, заказы на покупки в шопинг-моллах, бутиках и ресторанах. Сегодня многие мечтают купить квартиру в Москве именно такого типа, так как хочется чего-то необычного, чего нет у других.

Будущих владельцев апартаментов, искушенных в вопросах жилищного строительства, ждут сюрпризы, которые их приятно удивят. Сообщающий о погоде, курсе иностранных валют и котировках, загруженности автотрасс, лифт – лишь один из них. Застройщик намерен создать в высотке коммуникационную сеть, по которой жильцы станут общаться друг с другом, при этом их местонахождением в квартире не будет влиять на качество сигнала.

Реализация квартир в элитном комплексе уже начата. Новоселы появятся в доме в конце 2015 года.

21.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки