Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Плановые проверки строительных организаций будут проходить каждый год

Вернуться к событиям жизни компании

Московские власти хотят  ежегодно проводить плановые проверки строительных организаций.

Московские власти хотят  ежегодно проводить плановые проверки строительных компаний. Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев сообщил,  что в настоящее время готовится  предложение о внесении в законодательство Российской Федерации соответствующих поправок.  Председатель считает, что время, когда государство поддерживало и стимулировало застройщиков, проводило плановые проверки не чаще чем один раз в три года прошло. Сейчас столичные власти готовят  поправки к 294 - федеральному закону.

Планируется, что проверки будут проводиться каждый год. Кроме того, возможны не плановые проверки на основании требования прокуратуры, по истечении срока исполнения ранее выданного предписания о каком-либо нарушении и при поступлении в органы государственного контроля обращений и заявлений граждан о нарушении их прав.

Агентство недвижимости «VSN REALTY» отмечает, что сегодня  в большинстве случаях в Москве и Новой Москве новостройки строятся без  каких-либо нарушений, с соблюдением сроков сдачи дома в эксплуатацию.  

Один из самых ярких представителей  дома построенного  с соблюдением всех правил – ЖК «Балтийский квартет».  Комплекс представляет  собой  ансамбль,  состоящий  из 4-х монолитно-кирпичных  секций: 2-х  центральных - 22 этажа  и 2-х крайних – 16  этажей. Квартиры  от 65,90 до 158 кв. метров: двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные. Квартиры представлены со свободной планировкой без внутренних несущих стен и колонн.  Фасад жилого комплекса «Балтийский квартет» обладает высокой тепло- и шумоизоляцией позволяющей контролировать температуру помещений. На окнах установлены двух  камерные стеклопакеты. Разводки водоснабжения и отопления скрыты под плоскостью пола.

Дом сдан и введен в эксплуатацию.  Идет оформление собственности.

21.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки