Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Закрытый город: преимущества жизни

Вернуться к событиям жизни компании

На улице 21 век – полная свобода выбора.  Человек может выбрать , где он будет есть, куда сможет  съездить , а главное, где ему жить.

На улице 21 век – полная свобода выбора.  Человек может выбрать , где он будет есть, куда сможет  съездить , а главное, где ему жить.  Предложение рождает спрос, каждый год в Москве и Московской области создаются новые кварталы - миллионы квадратных метров жилой площади. Так почему тогда при таком большом выборе местожительства тысячи людей выбирают квартиры в закрытых городах  - придел мечтаний жителей СССР. Специалисты  VSN REALTY решили разобраться в этом феномене и рассказать о полюсах жизни в таком городе.

Одно из самых главных преимуществ жизни в закрытом городе – это безопасность - минимальный уровень преступности.  Только в таком городе можно отпустить гулять маленького ребенка во двор, не боясь, что его украдут. Например, в Краснознаменске люди спокойно летом открывают окна на первых этажах на ночь, не беспокоясь о ворах.  Это связано, прежде всего, со статусом города, со строгой системой пропусков и тщательной проверкой жителей на судимость и психологическую вменяемость.

Второе преимущество. Вашими соседями будут в основном люди военные, которым свойственно ведение здорового образ жизни, воспитанность и  высокие моральные нравы, т.е. тишина, покой и взаимовыручка вам гарантированы.  

Третье преимущество.  В закрытом городе присутствует богатая инфраструктура, как социальная, так и коммерческая.

Четвёртое преимущество.  Оно касается только Краснознаменска - наличие рабочих мест  не далеко от дома, как в самом городе, так и в ближайших городах, в том числе в Москве, которая находится всего в 15 минутах езды от города.

Единственный минус – это сложности покупки квартиры в закрытом городе. Граждане РФ могут купить квартиру только по решению органов местного самоуправления. Но с другой стороны, если бы не это правило, то у города не было бы главного преимущества – безопасное проживание.

25.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки