Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Весенний» : плановое повышение цен

Вернуться к событиям жизни компании

Квартиры в Подольске станут дороже.  С 26 ноября  2013 года ожидается плановое  повышение  цен на квартиры в ЖК «Весенний» .

Квартиры в Подольске станут дороже.  С 26 ноября  2013 года ожидается плановое  повышение  цен на квартиры в ЖК «Весенний».

Стоимость одного квадратного метра в трехкомнатной квартире  от 54 000 рублей,  в двухкомнатной квартире от  63 500 рублей, а в однокомнатной квартире квадратный метр теперь будет стоить от  62 000 рублей.

Жилой комплекс  «Весенний»  расположен в 20 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Многоэтажная  монолитно-кирпичная  новостройка Подольска  представляет собой архитектурный ансамбль  из  корпусов  каскадной этажности.  В жилом комплексе представлены квартиры общей площадью   от 37,4 до 90,6 квадратных метров. В домах установлена система приточно-вытяжной вентиляции и  двухтрубная система отопления, электроснабжение представлено от   проектируемой блочной подстанции.  Квартиры сдаются без отделки , пожеланию клиента предусмотрена возможность свободной планировки.

Комплекс находится в экологически благоприятном районе, окруженным великолепным природным ландшафтом и разнообразными объектами инфраструктуры.  В шаговой доступности от ЖК «Весенний» находятся торговые центры «Глобус» и  «ЛеруаМерлен», школы, детский сад  и продуктовые магазины. В непосредственной близости от новостройки Подольска  расположен спортивно-оздоровительный комплекс , картинг-клуб и клуб рыболовов .

Отличная новость для тех кто хочет открыть свое дело - первые  этажи  новостройки предусмотрены под нежилые помещения.  

Агентство недвижимости «VSN REALTY» - официальный партнер застройщика . Купить квартиру в Подольске с помощью агентства  значит быть уверенным  в надежности сделки.

 

26.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки