Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Заречная слобода»: квартиры в собственность

Вернуться к событиям жизни компании

Главное событие на рынке жилой недвижимости Ивантеевки в ноябре

Главное событие на рынке жилой недвижимости Ивантеевки в ноябре. Квартиры в ЖК «Заречная Слобода» корп.5-6 оформлены в собственность! Теперь купить квартиру возможно по договору купли-продаж

Жилой комплекс «Заречная Слобода» находится на северо-востоке от Москвы, в г. Ивантеевка,  всего в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Корпус 5-6 – это многоэтажный монолитно-кирпичный 2-х секционный дом, в котором все продуманно до малейших деталей.  Для безопасности жителей была установлена система дымоудаления, а для комфортного проживания мощная система вентиляции. В каждом подъезде  установлено  по три лифта: 2 пассажирских, 1 грузовой.  На каждой лестничной площадке находится до 10 квартир. В жилом комплексе  представлены квартиры общей площадью от 33,6 до 86,8  квадратных метров с просторными лоджиями, стоимостью от 51 000 рублей за «квадрат».  Все квартиры сдаются под «чистовую» отделку:  выполнена  выравнивающая цементная стяжка полов , отштукатурены стены, электроразводка проложена по всей квартире с выводом розеток и выключателей. Окна застеклены пластиковыми двойными стеклопакетами (открываются в двух положениях).  Проведены телефонизация, интернет и  кабельное телевидение.

ЖК «Заречная слобода» обладает великолепной инфраструктурой, рядом с домом находятся: паркинг, школа, детский сад, магазин, отделение банка, боулинг, кафе, салоны красоты, спортивно-оздоровительный центр, автомойка.

Территория комплекса облагорожена и благоустроена: высажены кустарники, разбиты клумбы, созданы места отдыха, построена детская площадка.

Ключи в день оплаты. Идет заселение.

VSN REALTY - квартиры в Ивантеевке от 2 366 000 руб.

28.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки