Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Покровские холмы» выставили на продажу

Вернуться к событиям жизни компании

Пользующейся популярностью у инвесторов столичный проект «Покровские холмы» будет реализован заинтересованным лицам в самое ближайшее время.

Пользующейся популярностью у инвесторов столичный проект «Покровские холмы» будет реализован заинтересованным лицам в самое ближайшее время. Коттеджный посёлок, о котором идет речь, интересен как своей неординарной архитектурной структурой, так и расположением. Он находится неподалеку от Химкинского водохранилища.

В строительство посёлка бизнес-класса вкладывала средства группа фондов Whitehall. До сегодняшнего дня он был и остается единственным проектом зарубежного девелопера не только на территории мегаполисов, но и вообще в нашей стране. По оценкам специалистов, недвижимость, имеющаяся в населенном пункте, может быть реализована за 375 миллионов долларов. Представители риелторских агентств называют менее значительную сумму сделки – 330 миллионов. Многое в такой ситуации зависит от того, сколько покупатели будут готовы заплатить за поселковую инфраструктуру, тоже исчисляющуюся в миллионах долларов.

Кстати, место для поселка в свое время было выбрано крайне удачно. Зеленая зона, транспортное кольцо, экологическая чистота территории. Всего в нем насчитывается более двухсот домов, площадь которых в общей сложности превышает пятьдесят тысяч «квадратов». По соседству с элитными объектами недвижимости находятся школа с английским уклоном и высококлассными преподавателями, а также медицинский центр международного уровня. Недаром «Покровские холмы» для проживания выбрали известные дипломаты из США, работающие в России, и члены из семей.

Поселок ведет свою историю с нового тысячелетия. Он уже неоднократно менял хозяина, так что последние изменения юридического статуса его жителями воспринимаются спокойно. 

27.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки