Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Булгаков» и «Шереметьевское подворье» - апартаменты в центре Москвы

Вернуться к событиям жизни компании

Имя известного русского классика в современной истории российской столицы теперь будет прочно связано с Патриаршими прудами.

Имя известного русского классика в современной истории российской столицы теперь будет прочно связано с Патриаршими прудами. В честь него здесь построят дом, да какой — двенадцать квартир с элитной инфраструктурой займут более четырех тысяч квадратных метров. Будущий хозяин апартаментов - компания Vesper, которая по предварительным подсчетам потратит на особняк свыше тридцати миллионов долларов США. Эксперты прогнозируют, что такая столичная элитная недвижимость достаточно быстро окупится.

В высотке по проекту всего восемь этажей и подземный многоуровневый паркинг, предназначенный максимально на 25 автомобилей. Помимо самих апартаментов de luxe, каждый из которых будет оформлен с учетом пожеланий потенциальных собственников, в доме предусмотрено лобби и масштабная каминная для пассивного отдыха, масштабная библиотека, в том числе с книгами на электронных носителях.

Строительные материлы, использующие при строительстве данного объекта недвижимости, полностью соответствуют его уровню. Так, например, застройщик заказал облицовочный камень, которым покроют фасад, на одном из крупнейших заводов Германии. Дом выставят на продажу не раньше декабря следующего года.

Кстати, компания Vesper приложила руку и к элитным коттеджам, расположенным на Никольской улице мегаполиса. «Шереметьевское подворье» благодаря ей повышает свой уровень. С недавних пор здесь тоже апартаменты, получившие название St.Nickolas. В красивой пятиэтажке спроектировано более четырех десятков элитных квартир. Самая миниатюрная занимает по площади семьдесят «квадратов», самая большая — в пять раз больше. Здание, построенное на рубеже XIX – XX столетий, имеет большую историческую и культурную ценность. Инвестор планирует потратить на его реконструкцию около двадцати миллионов долларов.

29.11.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки