Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Я живу в «Сколково», или мечты, превращающиеся в реальность

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс класса-премиум и разветвленная сеть «богатой» инфраструктуры — так в недалеком будущем будет выглядеть «Сколково-Парк» на территории Новой Москвы.

Жилой комплекс класса-премиум и разветвленная сеть «богатой» инфраструктуры — так в недалеком будущем будет выглядеть «Сколково-Парк» на территории Новой Москвы. Уже сейчас инвесторы, в частности, компания Millhouse вложили в него почти полмиллиарда долларов и финансирование продолжается. На сегодняшний день к стройплощадке подведены все необходимые для работы коммуникации, завершено дорожное строительство. Архитектурный проект прошел стадию согласования в управлениях и ведомствах. Дело за малым — возведением самого жилого комплекса. Работы на объекте, занимающем вместе с зеленой зоной и зоной развлечений и отдыха, а также деловым центром почти пятьсот гектаров, уже начаты.

 

Крупный подрядчик, имя которого до поры до времени держится в секрете, за ближайшие три года возведет шесть жилых корпусов. В них предусмотрено более четырехсот квартир класса «элит». «Сколково-парк» органично дополнит деловой центр и серия офиных строений, не выбивающихся при этом из общей архитектурной идиллии. Инвестор намерен сдать проект в два этапа. При этом конечный срок, который называют аналитики, — 2018 год.

В последнее время элитная недвижимость в Москве очень интересует западных инвесторов, так как вкладывать деньги в строительство подобных объектов считается менее рискованным занятием, чем заниматься биржевыми торгами на фоне нестабильности валютных курсов. Вполне возможно, что в будущем жилье в столице даже слегка подорожает. Но пока что подобная тенденция не сильно проявляется.  

02.12.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки