Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Скидки на квартиры в Лосино-Петровском

Вернуться к событиям жизни компании

Новогодние скидки на квартиры в Лосино-Петровском!  ЖК «Петровская Слобода» - скидка 2% на последние 10 квартир.  

Новогодние скидки на квартиры в Лосино-Петровском!  ЖК «Петровская Слобода» - скидка 2% на последние 10 квартир. 

Жилой комплекс «Петровская Слобода» - уютные квартиры  по доступной цене в 27 км от МКАД, в г. Лосино-Петровский.  Дом  каскадной этажности - 9-14-17 этажей – панельный, серия П-111М. В продаже остались однокомнатные квартиры общей площадью от 45,3 до  47,3, стоимостью от 2 175 306 рублей.

В квартирах проложена электропроводка, выведены сантехнические коммуникации, установлены розетка и выключатели,  приборы отопления, счетчик электроэнергии.  На окнах установлены двойные пластиковые стеклопакеты. Квартиры в ЖК «Петровская Слобода» продаются с выполненной бетонной стяжкой пола и оштукатуренными стенами.  Высота потолков стандартная - 2,7 метров. Дверь в квартиру металлическая.

Лосино-Петровский  - один  из самых экологически чистых  городов Московской области  с хорошей транспортной сетью и богатой инфраструктурой.  Доехать до комплекса можно:  с Ярославского вокзала на электрички,  от станции метро Щелковская  или  от станции метро  Перово на маршрутном такси,  на машине по Горьковскому или Щелковскому шоссе.

Город славится своей инфраструктурой:  детские сады, школы, спортивные клубы,  поликлиника, продуктовые магазины, парковка, библиотека, площадки для отдыха и спорта, детские площадки, рестораны и кафе, химчистки, салоны красоты, отделения банков.

Скидки на квартиры в Лосино-Петровском  - уникальная возможность купить квартиру в экологически благоприятном районе по доступной цене.  Осталось всего 10 квартир!!!

Адрес: МО, г. Лосино-Петровский, ул. Пушкина, д.6

Ключи в день оплаты! Собственность. Квартиры в ипотеку.

06.12.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки