Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Чистый, ухоженный, современный

Вернуться к событиям жизни компании

Так риелторы называют подмосковный Одинцово, рекламируя потенциальным покупателям недвижимость в нем.

 Так риелторы называют подмосковный Одинцово, рекламируя потенциальным покупателям недвижимость в нем. Ещё чуть-чуть и он войдет в состав мегаполиса, а потому желание поселиться здесь изъявляют даже весьма хорошо обеспеченные граждане. И тому есть несколько причин. Главная, но не решающая — месторасположение. По всему периметру населенного пункта — а это около семидесяти тысяч гектаров — простираются хвойные леса. Можно представить, какой здесь воздух! Несомненно, купить жилую недвижимость такого типа захотят многие.

Недвижимость, кстати, тоже отличная. Рынок квартир, как и в мегаполисе, имеет до десяти сегментов, и в каждом отмечается стабильный спрос. Сейчас в городе ведется строительство почти полусотни новостроек. Это как стандартные объекты по планировке и дизайну, так и с изюминкой. Быстро находят своих хозяев коттеджи, расположенные неподалеку от лесной зоны, а также вблизи набережной и Мещерского парка, который недавно изменился в лучшую сторону.

Инфраструктура в городе развитая, есть учреждения на любой вкус и кошелек. Это касается как объектов соцкультбыта, так и развлекательных центров, спортивных сооружений, кинотеатров и торговых сетей. Парковками оборудуются даже жилые комплексы эконом-класса, а в кварталах, отданных под элитную недвижимость, они многоярусные или подземные, где также как и в квартирах действует система «Умный дом». 

09.12.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки