Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Подарок от девелопера

Вернуться к событиям жизни компании

Желая привлечь потенциальных покупателей к своим объектам недвижимости, девелоперы в преддверии Нового года ищут новые «ловушки».

Желая привлечь потенциальных покупателей к своим объектам недвижимости, девелоперы в преддверии Нового года ищут новые «ловушки». В частности, в Москве ряд строительных компаний недавно презентовали инновационную программу кредитования. Инновации, в принципе, хорошо знакомы европейцам, а россиянам они до сих пор не привычны. Ну, где это видано — ипотечная ставка 8-9 процентов годовых. Условия между тем, и правда, выгодные, особенно если учесть, что даются они не на вторичное жилье, а на новостройки. Дома, кстати, относятся к самым разным классам недвижимости – от бюджетных до элитных жилищных комплексов.

Между будущими владельцами «элитки» нередко проводятся розыгрыши автомобилей и туров на фешенебельные курорты. Перед праздниками в столице некоторые компании сбрасывают цены на недвижимость. Всего один-два процента, иногда — до пяти, но в ценовом варианте, зная реальную стоимость таких квартир, оказываются весьма значительные суммы. Кроме того, в конце года на рынке недвижимости происходит оживление. Многие девелоперы стараются продать самые дорогостоящие апартаменты. В это время года на них всегда есть спрос. Предпочтение покупатели отдают квартирам в центре мегаполиса и в старых кварталах, где все коттеджи имеют ультрасовременную планировку, но выглядят как лучшие образцы архитектуры XVIII-XIX столетий.

04.12.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки