Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В Москве накануне Нового года ожидается усиление спроса на аренду элитных квартир

Вернуться к событиям жизни компании

В Москве накануне Нового года ожидается усиление спроса на аренду элитных квартир

В Москве накануне Нового года ожидается усиление спроса на аренду элитных квартир. Именно такой вывод делают большинство экспертов столичного рынка недвижимости. Причем возрастет интерес не только к жилью бизнес-класса, но и к таким объектам, как пентхаусы, располагающимся на последнем этаже высотного здания и представляющим собой роскошные фешенебельные апартаменты.

Если в целом оценивать количество так называемых «новогодних» предложений, то только в одной российской столице можно насчитать до 2000 квартир, сдаваемых посуточно к празднику. Отмечено некоторое увеличение стоимости найма такого жилья, причем цена должна достичь своего пика к 31 декабря, затем она будет оставаться неизменной на протяжении всех праздников, а как последние завершаться, то начнется её падение.

Перед Новым годом возросло число людей, мечтающих арендовать в Москве пентхаус. Поэтому свободные апартаменты данного класса сейчас достать не так уж и просто. Тем же, кто позаботился об этом заблаговременно, можно лишь позавидовать, они поступили весьма разумно.

Иногда в печатных СМИ и Интернете можно увидеть объявления, где квартиры перед Новым годом сдаются по точно такой же стоимости, которая на них установлена в течение всего года. Изменился лишь минимальный срок аренды – обычно он составляет не менее пяти суток. Например, «однушку» на Ореховом бульваре можно снять всего за 2200 рублей в сутки, что весьма недорого.

Если проанализировать ситуацию на рынке недвижимости в других российских городах, то там конечно нет такого большого ажиотажа на аренду, за исключением Петербурга, где отмечается схожая тенденция.

26.12.2013

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки