Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Кварталы «Новой Москвы» интенсивно расширяются

Вернуться к событиям жизни компании

Об этом свидетельствуют последние события, произошедшие на рынке московской недвижимости. В частности, инвесторы при застройке территории «Новой Москвы» теперь ориентируются на недавно принятый генеральный план местности.

Об этом свидетельствуют последние события, произошедшие на рынке московской недвижимости. В частности, инвесторы при застройке территории «Новой Москвы» теперь ориентируются на недавно принятый генеральный план местности. И 2014 год начался для этой части столицы с приятной новости. Девелоперам, работающим с частным капиталом, местные власти дали «добро» на преобразование двух земельных наделов, каждый из которых даже в нынешнем виде имеет большое социальное значение. И там, и там, в общей сложности предстоит в ближайшее время возвести около пяти миллионов «квадратов» жилья. Значительный сегмент, как водится, планируется отдать под элитные строения с инфраструктурой.

Первая зона, находящаяся близ населенных пунктов Середнево, Голенищево, Бурцево, – самая вместительная. В ней согласно проекту жилые кварталы появятся на 225 гектарах. Их окажется достаточно, чтобы выстроить в живописном месте более двух миллионов «квадратов» недвижимости, более половины из которых отдадут долевикам. Будут тут, несомненно, и элитные московские дома, на которые спрос в последнее время заметно возрос.

Там же, где располагается посёлок Коммунарка, главой столицы выделена вторая зона для «частного капитала». Ее преобразованием займется «Авгур Эстейт». Под жилье здесь будет предназначено более одного миллиона «квадратов».

В прошлом году «Новая Москва» застраивалась менее активно, что было связано с охлаждением интереса инвесторов к этой территории. Теперь временный кризис, не продлившийся и двух месяцев, позади. В 2014-м компании-застройщики намерены сдать здесь в эксплуатацию почти 2,6 миллиона «квадратов» недвижимости — это на тридцать процентов больше, чем было распродано квартир в двух самых крупных округах «Новой Москвы» в течение минувшего года, поэтому купить квартиру в новой Москве станет проще, выбор вариантов вырос.

10.01.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки