Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новейший Ipad в подарок каждому клиенту! Счастливые новоселы уже получают свои подарки, присоединяйтесь!

Вернуться к событиям жизни компании

VSN Realty всегда радует своих клиентов самыми актуальными и полезными подарками, каждому покупателю квартиры в ЖК «Балтийский Квартет» мы дарим новейший Ipad mini Retina последней версии!

VSN Realty всегда радует своих клиентов самыми актуальными и полезными подарками, каждому покупателю квартиры в ЖК «Балтийский Квартет» мы дарим новейший Ipad mini Retina последней версии! Совсем недавно компания Apple провела презентацию этой модной новинки и уже через несколько дней наши покупатели стали одними  из первых в России обладателями этого планшета.

Счастливые новоселы оценили качество и широчайшие возможности Ipad mini Retina. И были невероятно довольны не только светлыми, уютными квартирами в ЖК «Балтийский квартет» (Бульвар Яна Райниса, д. 31), который расположен недалеко от метро Сходненская, но и чудесными подарками.

Вручая презенты и ключи от новых квартир под новогодней елкой, мы поинтересовались, почему наши покупатели выбрали именно ЖК «Балтийский квартет». Ответы были разными, но большинство новоселов отметили, что они предпочли этот ЖК из-за его удобного расположения, транспортной доступности, развитой инфраструктуры и близости к Тушинскому парку, который обеспечивает не только свежим воздухом, хорошими видами, но и является прекрасным местом для проведения досуга и прогулок с детьми. Многих покупателей привлекли свободные планировки квартир и высокие потолки (3 м), все это открывает простор для фантазии и дает возможность воплотить мечту о любом индивидуальном дизайне и ремонте. Для большинства покупателей важным фактором стало удобство приобретения квартир в данном комплексе, ипотека, наличие аккредитации во многих надежных банках, рассрочка на выгодных условиях и, конечно же, получение ключей в день оплаты. Преимуществами жилого комплекса также стали: наличие охраны и подземного паркинга (по специальной цене), достойные соседи и стильный вид самого комплекса, напоминающего мачты корабля в Балтийском море, отсюда и его название «Балтийский квартет».

Новоселы с радостью приняли наши подарки, многие признались, что им не терпится открыть коробку с гаджетом и начать осваивать «новую игрушку». Ipad mini Retina отличается невероятным качеством изображения, ведь разрешение экрана планшета составляет 3,1 миллиона пикселей — на миллион больше, чем у HD-телевизора. Процессор A7 работает до 10 часов без подзарядки и обеспечивает высочайшую производительность и быстрый отклик, объем памяти составляет 32 гигабайта, этого хватит для десятков фильмов, тысяч документов и фотографий. При этом гаджет невероятно тонкий, легкий и компактный, он без проблем поместится в женскую сумочку или бардачок в машине. С ним Вы всегда сможете оставаться на связи и в курсе последних событий, где бы Вы ни находились, он поддерживает высокоскоростные сети 4G (LTE) по всему миру, имеет все необходимые приложения для работы в интернете, с электронной почтой, документами, презентациями и электронными таблицами. А его камера iSight и HD-камера FaceTime позволят делать фотографии и видео новой квартиры в ЖК «Балтийский квартет» и любые другие фото и видеоматериалы в потрясающем качестве, с помощью приложений установленных на планшете можно легко обрабатывать видео и графику, делать альбомы и галереи.

Несмотря на то,  что новогодние праздники закончились, каждый покупатель квартиры в ЖК «Балтийский квартет» обязательно получит свой подарок, ведь так приятно дарить радость каждый день! 

17.01.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки