Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В Новой Москве начнут строить доходные дома.

Вернуться к событиям жизни компании

В Новой Москве начнут строить доходные дома.

Государственная дума скоро рассмотрит законопроект о строительстве доходных домов. Возведение таковых планируется начать в Новой Москве возле крупных объектов коммерческой недвижимости. Именно здесь смогут разместиться работники «новомосковских» компаний.

Многие инвесторы уже подали заявки в мэрию о готовности строить арендную недвижимость в присоединенных регионах. Тормозит процесс отсутствие плана по необходимым объемам доходного жилья. Такой документ должен быть обнародован после окончательного утверждения схемы территориального деления новоприсоединенных земель. Однако уже сейчас ясно, что доходные дома появятся рядом с транспортными развязками и деловыми центрами. 

Подходящим местом для строительства арендной недвижимости в Новой Москве может стать пересечение Московской железной дороги (по киевскому направлению) и Большого железнодорожного кольца. В этом месте вырастет крупнейшая в стране бизнес-платформа, которую возведет французская строительная компания. В ней будут располагаться бэк-офисы промышленных и торговых предприятий, логистические фирмы, центры для заключения сделок и международных контрактов. Доходные дома, расположенные в непосредственной близости от зданий бизнес-центра Новой Москвы смогут обеспечить жильем его многочисленных сотрудников и облегчат самим компаниям их поиск. 

Власти Подмосковья уверены, что комплекс арендной недвижимости, построенный для реализации потребностей бизнес-платформы, станет самым масштабным проектом в России – на территории «делового мегаполиса» будет размещено более 10 тысяч международных и российских компаний. 

28.01.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки