Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Арбат стал одним из лидирующих районов Москвы, где возводятся элитные новостройки.

Вернуться к событиям жизни компании

Так, на начало текущего года здесь осуществлялись продажи в восьми домах подобного типа.

Так, на начало текущего года здесь осуществлялись продажи в восьми домах подобного типа. Тут больше всего предложений именно в сегменте «элитки». Такой обзор представила компания Kalinka Real Estate Consulting Group.

Одними из наиболее одиозных проектов являются Smolensky de luxe, "Плотникоff", "Арбат, 32" и ряд других. В целом здесь сосредоточено 226 апартаментов и 12 квартир. Общая площадь элитной недвижимости достигает 33,3 тыс. кв.м. После Арбата по числу элитных проектов лидирует Тверской район и Хамовники, тут находятся около семьи объектов данного класса.

Многие аналитики отмечают, что в 2014 году на Арбате предполагается ввести в эксплуатацию 6 объектов премиум-класса, что даст прибавку еще на 50 тыс.кв.м. Как только данный проект будет завершен, свободных для строительства площадей в районе Арбата не останется. Если можно будет построить новые дома, то только путем сноса старых, а на это муниципальные власти вряд ли согласятся, так как в этом районе российской столицы находится очень много самых разных старинных зданий, имеющих культурно-архитектурную ценность.

Элитные квартиры на Новом Арбате продаются не так быстро, как в других районах Москвы, но связно это вовсе не с их привлекательностью, а сочень высокой ценой на такие объекты. Так, цена одного метра элитной недвижимости может доходить до 18,9 тыс. долларов. А если рассматривать такие элитные объекты, как пентхаус, то здесь стоимость еще выше, например, в Turandot Residences она доходит до 35 тыс. долларов за метр.

04.02.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки