Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Капиталовложения в недвижимость российской столицы

Вернуться к событиям жизни компании

Если вы хотите выгодно инвестировать свои деньги, то лучше всего вложить их в недвижимость.

Если вы хотите выгодно инвестировать свои деньги, то лучше всего вложить их в недвижимость. Об этом вам скажет любой успешный бизнесмен. Многие российские предприниматели уже купили себе по несколько квартир. И они успешно сдают их в аренду, получая с этого солидный доход. Выгоднее всего приобретать жилье в Москве. Арендная плата тут одна из самых высоких, а значит, прибыль с жилья можно получить весьма большую. Но приобрести квартиру в Москве не так просто, понадобится весьма солидная сумма денег.

Если вы решили купить в российской столице квартиру недорого, то выбирайте «однушки» класса эконом. Такие однокомнатные квартиры обычно стоят на порядок дешевле других возможных вариантов. При этом они пользуются достаточно высоким спросом со стороны арендаторов. Так, многие снимают «однушки», когда приезжают в Москву в командировку. Это для них значительно удобнее и дешевле, чем останавливаться в гостинице.

Инвестиции в недвижимость в той или иной степени несут в себе элемент риска. Каждый, кто вкладывает свои деньги в покупку квартир, должен отлично это понимать. В частности, потери могут возникнуть в ситуации, когда на рынке внезапно происходит обвал цен. Подобное случилось не так давно в США, когда вырос уровень безработицы, появились просрочки по ипотечным займам, и часть объектов недвижимости отошло банкам. Последние пытались избавиться от такой собственности, выставляя её на продажу. Обилие предложений при одновременном уменьшении спроса привело к еще большему падению стоимости квартир.

Эксперты считают, что России не грозит ситуация схожая с американской. А все потому, что у нас ипотечных кредитов заметно меньше. Поэтому наш рынок недвижимости так сильно привлекает западных инвесторов. Они уверены, что спрос на жилье в Москве и других российских городах еще долго будет оставаться стабильным. 

07.02.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки