Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Каким будет спрос на жилую недвижимость Москвы во втором квартале 2014 года?

Вернуться к событиям жизни компании

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно детально проанализировать ту динамику на рынке, что сложилась в последнее время.

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно детально проанализировать ту динамику на рынке, что сложилась в последнее время. На самом деле задача эта не из простых. Потому что общей картины во многом до сих пор еще нет, так как далеко не вся информация оказывается доступной для анализа, часть сделок на рынке столичной недвижимости совершается за закрытыми дверями, то есть данные о них ни в коем случае не разглашаются. На этом фоне становится ясно, что любым экспертным оценкам можно доверять постольку-поскольку, а лучше всего ориентироваться исключительно на свой опыт в сфере торговли недвижимостью.

Но все же, что говорят об этом эксперты? По их мнению, стоит ожидать значительного увеличения цен на столичное жилье в том случае, если продолжится повышение курса иностранных валют. Ведь даже плавное девальвирование рубля не лучшим образом сказывается на российской экономике, хотя некоторые и пытаются убедить население в обратном. Если рубль еще больше ослабнет, то многие россияне постараются в кратчайшие сроки приобрести себе недвижимость - вторую, третью, а то даже и четвертую квартиру. Ведь только таким образом они смогут сохранить накопленные капиталы от инфляции.

Усиление спроса на недвижимость гарантировано приведет к росту стоимости последней. Некоторые россияне возможно даже поспешат взять кредит, чтобы , в более престижном элитном районе Москвы. Но все это может произойти лишь в том случае, если в российской экономике сложится негативная ситуация. Пока что говорить о какой-то четкой отрицательной тенденции было бы преждевременно, и спрос сейчас более-менее стабилен. купить квартиру получше

18.02.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки