Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В Москве возросла популярность квартир эконом класса

Вернуться к событиям жизни компании

Об этом можно судить, если проанализировать те предложения, что есть на рынке.

Об этом можно судить, если проанализировать те предложения, что есть на рынке. На сегодняшний день таких объектов строится на порядок больше, чем раньше. В этом нет ничего удивительного, особенно учитывая тот факт, что в последнее время идет активное расселение граждан из аварийного жилья.

К квартирам эконом-класса можно отнести такие объекты, площадь которых сравнительно небольшая. Например, если рассматривать «однушки», то здесь обычно не больше 50 кв.м. Также к жилью эконом класса можно причислить квартиры-студии. Кстати, последние очень популярны среди студенческой молодежи. Нередко родители покупают своим детям такую квартиру, чтобы они могли жить самостоятельно, то есть отдельно от них.

Стоимость квартир эконом-класса постоянно меняется, как собственно и цены на другие объекты столичной недвижимости. Порой очень трудно угадать момент, когда выгоднее всего покупать такое жилье. Эксперты советуют обращать внимание на то, какое количество предложений есть в текущий момент. Обычно, когда их много, то и ценовая политика более-менее стабильная. Если же спрос усиливается, то есть жилье эконом-класса успешно распродается, это может привести к повышению цены на него.

Стоит ли покупать недорогую квартиру в Москве или лучше подкопить денег и приобрести более комфортабельное и дорогое жилье, каждый решает сам. Но одно ясно точно – купив квартиру от застройщика вы по-любому не прогадаете, так как это является выгодной для инвестирования сделкой. То есть, если вы даже не будете жить в купленных апартаментах, в будущем их можно будет выгодно перепродать, либо сдавать в аренду, что также приносит солидный доход.

13.02.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки