Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Офисов в Москве не хватает

Вернуться к событиям жизни компании

В ближайшем будущем снять офис в Москве и ближнем Подмосковье может стать проблематично...

Согласно последним прогнозам специалистов, касающихся офисного сегмента рынка недвижимости Москвы и Московской области, в самом ближайшем будущем снять офис в Москве и ближнем Подмосковье может стать проблематично.

Аналитики в один голос утверждают, что Москву вскоре ожидает самый настоящий дефицит офисов. Все дело в том, что аренда офиса в Москве, согласно большинству основанных на ярко выраженных устойчивых тенденциях прогнозов, в течение ближайших 3-х лет будет испытывать небывалое за последние годы повышение спроса на уровне 15-20%.
Такой значительный рост спроса, тенденции которого сформировались в течение первого полугодия 2011 года, провоцируется в первую очередь экономическими факторами и политическими причинами, берущими свое начало во внешней политике России. К ним относятся и ограничения строительства внутри Садового Кольца, введенные по инициативе московских властей, и наблюдающееся в течение последних лет устойчивое снижение объемов ввода коммерческой недвижимости в целом и новых офисных площадей в частности – естественное следствие неопределенности в девелопменте, и многое другое, в результате чего аренда офиса в столице может стать затруднительной.

01.08.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки