Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Мода на квартиры-студии возвращается

Вернуться к событиям жизни компании

Подобного рода недвижимость популярна не только в Москве, но и за окружной дорогой, где этих объектов в последние год-два возводится как никогда много.

Подобного рода недвижимость популярна не только в Москве, но и за окружной дорогой, где этих объектов в последние год-два возводится как никогда много. Часть квартир находится в уже сданных в эксплуатацию домах, часть в тех, что будут внесении в общий реестр к декабрю текущего года. Особенно активно данный процесс идет в подмосковной Ивантеевке, где студии выкупаются еще на этапе строительства многоэтажки. Примерно треть объектов здесь возводится по договорам долевого участия.

Жилищный комплекс, расположенный на Оранжерейной улице, притягивает внимание инвесторов чаще других. Это объясняется не только оригинальной планировкой самого здания, но и «народной» ценой за квартиру. Она небольшая, также, впрочем, как и объект недвижимости. На реализацию выставлены восемнадцатиметровые апартаменты. Малометражки при таком жилом пространстве вряд ли бы пользовались спросом, но дело спасла именно студийность их оформления. Дома на Рощинской хорошо распродаются тоже по этой причине. Здесь квартиры в среднем на десять и более метров больше, метраж самых миниатюрных студий не превышает двадцати одного «квадрата».

Полюбилась недвижимость такого «демократичного» формата и жителям подмосковного Одинцово. Ажиотаж у них подогревается, в том числе за счет того, что квартир-студий пока здесь строится процентов на тридцать пять меньше, чем потребность в них. Отсюда растут ноги и у подчас завышенных цен на жилые объекты, многие из которых относятся к малоэтажному строительству. Но, несмотря на это, в стадии продажи они не задерживаются. Так, например, уже нашли своих хозяев квартиры-студии в «Одинцовском парке», хотя дом еще до конца не построен. Его сдача в эксплуатацию, если ничего не помешает, запланирована на лето следующего года. По мнению экспертов, хорошо знающих рынок подмосковного жилья, интересные проекты в данном секторе также представлены в Апрелевке и Домодедово.

08.05.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки