Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Недвижимость в Испании

Вернуться к событиям жизни компании

Недвижимость Испании. Резиденция Colina del Sol...

Купить недвижимость в Испании

Вот уже несколько десятилетий, где из пятнадцати материковых автономий Испании к Средиземному морю выходят четыре, крайне активно развиваются курортные зоны. Именно эти зоны весьма привлекательны и доступны для покупателей недвижимости в Испании. Конечно, можно было бы, и обойтись арендой, но не лучше ли желанный заработок сочетать с хорошим отдыхом? Ведь не стоит забывать о том, что покупка недвижимости – один из самых надёжных способов вложения своего капитала.

А если ещё и купить недвижимость в Испании, в правильно выбранном месте, то можно совсем неплохо заработать. Недвижимость Испании приобрела большую популярность среди различных зарубежных инвесторов, желающих приобрести недвижимость в этой стране. Обычно, многие люди приобретают сначала одну квартиру, затем, выплатив за неё ипотеку, ищут другую квартиру для покупки. При этом они планируют свою жизнь так, чтобы к выходу на пенсию рассчитаться за эти квартиры и стать пенсионерами-рантье.

Испания очень красивая страна. Покупая недвижимость в этой стране, вы покупаете здоровье, спокойствие и отличное настроение. Так же здесь активно развиваются такие виды туризма, как познавательный, спортивный, экологический и культурный. Современные отели притягивают в Испанию много туристов. Климат в этой стране довольно мягкий. Температура воздуха в июле достигает в среднем +29°C, а моря +28°C. Дожди идут редко и в основном в северной части страны. Каждый город здесь имеет свою неповторимую многовековую историю. А также несколько уникальных, восхитительных природных заповедников.

Налогообложение: основная составляющая затрат - НДС, равный 8%. Зем. участки, не подлежащие застройке в течение года, облагаются НДС в 18%. Разовые затраты на приобретаемые квартиры или дома, связанные с уплатой налогов в Испании, могут составлять до 10% от ее стоимости.

Компания VSN Realty - официальный партнер в России по реализации Резиденции «Колина дель Соль» (Colina del Sol), расположенной в курортном городе Кальпе.

11.08.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки