Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Продажа квартир в ЖК «Салтыковка Престиж»

Вернуться к событиям жизни компании

Стартовала продажа квартир в ЖК «Салтыковка Престиж». Этот жилой комплекс - лучший выбор для тех, кто хочет жить за городом, отдохнуть от шума машин, насладиться свежим и самое главное чистым воздухом.

Стартовала продажа квартир в ЖК «Салтыковка Престиж». Этот жилой комплекс - лучший выбор для тех, кто хочет жить за городом, отдохнуть от шума машин, насладиться свежим и самое главное чистым воздухом. Теперь Вы можете себе это позволить, потому что ЖК «Салтыковка Престиж» находится примерно в 6 километрах от МКАД в окружении лесного массива. Недалеко от самого комплекса находится Кучинский пруд, где можно позагорать и искупаться в жаркие дни. Комплекс состоит из малоэтажных домов с квартирами общей площадью от 47,5 до 113,00 кв. м.

В ЖК «Салтыковка Престиж» уже подключена современная система коммуникаций, подведен газ, электричество, водоснабжение и канализация, скоростной интернет. Для комфортного проживания у комплекса весьма развита инфраструктура, так в сравнительной близости находятся детский сад и школа, супермаркет и кондитерская фабрика для тех, кто очень любит сладкое, мебельный магазин и хоз. товары, поликлиника и почтовое отделение, ресторан и Сбербанк РФ.

Как инфраструктура, так и безопасность в комплексе на высоком уровне. Площадь огорожена забором, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд на территорию осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Можно даже подключить квартиру к пульту вневедомственной охраны.

Покупка квартиры в ЖК «Салтыковка Престиж» будет отличным решением, для людей любящих комфорт и уют. Квартиры можно приобрести в собственность.

20.05.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки