Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Добро пожаловать в Салтыковку-Престиж!

Вернуться к событиям жизни компании

Недвижимость на любой вкус и кошелек сейчас можно приобрести в жилом комплексе «Салтыковка-Престиж».

Недвижимость на любой вкус и кошелек сейчас можно приобрести в жилом комплексе «Салтыковка-Престиж». На продажу выставлено благоустроенное жилье самого разного формата. Есть квартиры, метраж которых не превышает пятидесяти квадратных метров, есть просторные апартаменты по сто и более «квадратов». Высокий спрос среди покупателей отмечается и на те, и на другие.

Малоэтажная застройка, представленная на территории комплекса, гармонична и элегантна, а кроме того, многофункциональна. Взять хотя бы планировку самих зданий или то, что потолки в них достигают трёх метров. Застройщиком выбран оптимальный вариант по стройматериалам и архитектурному проекту комплекса. Все дома, находящиеся здесь – как раз между Горьковским и Носовихинским шоссе в Балашихе – монолитно-кирпичные, что придает им не только современный вид, но и обеспечивает большой срок службы как самих строений, так и их инфраструктуры.

Территория жилищного комплекса «Салтыковка-Престиж» оборудована с учетом самых современных стандартов безопасности. Есть забор, добавляющий эстетизма всему поселку, круглосуточно ведется видеонаблюдение, несут дежурство сотрудники охранных предприятий. К услугам жильцов и их гостей удобный паркинг, расположенный в двух уровнях.

В «Салтыковке-Престиж», без преувеличения, будут удовлетворены все запросы владельцев квартир. С этой целью неподалеку от жилых домов возводятся детские дошкольные учреждения, точки бытового обслуживания, бизнес-центр, почтовое отделение и другие заведения, без которых невозможно представить жизнь современного человека. Отдельно необходимо сказать о ресурсоснабжении квартир. Объекты недвижимости здесь «питаются» электроэнергией с трансформаторной подстанции, а оптимальная для любого сезона температура в помещениях регулируется с помощью автономной системы теплоснабжения, которая для каждой квартиры – своя.

21.05.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки