Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новый проект ВАО Москвы

Вернуться к событиям жизни компании

Восточный административный округ Москвы в этом году всё чаще мелькает в отчетах с заседаний градостроительно-земельной комиссии, члены которой, по сути, имеют право последнего голоса, решая какое здание, где и когда строить.

Восточный административный округ Москвы в этом году всё чаще мелькает в отчетах с заседаний градостроительно-земельной комиссии, члены которой, по сути, имеют право последнего голоса, решая какое здание, где и когда строить. На днях определилась судьба проекта, который инвестор намерен реализовывать на третьей Парковой улице в Москве. Специалисты предоставили ему «зеленый свет».

Это будет крупный жилой комплекс. Очередной, так как площадка уже активно застраивается. Выделенный строительным компаниям участок превышает три гектара. Сейчас здесь находится в разной степени готовности с десяток строений. Комплекс, одобренный городской комиссией, по счету двенадцатый. Новый дом, по предварительным оценкам, займёт более сорока шести тысяч квадратных метров. Примерно девяносто процентов этой площади отдадут под благоустроенные квартиры. Архитектурным проектом, который прошёл все необходимые согласования, предусмотрены встроенно-пристроенные помещения.

Как любой современный жилой комплекс, дом на 3-ей Парковой улице оборудуют вместительным паркингом. Учитывая количество квартир в новостройке, в нем обустроят почти девятьсот пятьдесят мест для легковых автомобилей.

Здешний микрорайон будет одним из густонаселенных в округе, так что в проекте в дополнение к многоэтажке значатся дошкольное учреждение и мини-офисы, для которых также построят свой гараж. Пока его, к сожалению, нельзя назвать благоустроенным. Малые архитектурные формы, качественные газоны и цветники появятся не раньше, как завершатся все отделочные работы в многоэтажках. Ждать красоты, вероятно, придётся долго.

22.05.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки