Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Москве

Вернуться к событиям жизни компании

Аренда коммерческой недвижимости, покупка и продажа офисов и торговых помещений...

Компания VSN Realty предлагает Вам услуги по аренде и продаже коммерческой недвижимости в Москве.

Одной  из основных сфер деятельности нашей компании является аренда различных объектов коммерческой недвижимости, а также покупка и продажа офисов и торговых помещений. Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости. Мы готовы найти для Ваших нужд офисы, торговые помещения, склады и многое другое.

Имея широкую базу недвижимости, мы готовы предложить Вам большое количество объектов,  как в центре Москвы, так и за ее пределами, большая часть которых размещена на сайте.

«Насколько надежным является этот посредник, и не возникнет ли у меня в дальнейшем проблем, если я куплю или арендую недвижимость (нежилое помещение) с его помощью?» - вот вопрос, которым стоит задаться каждому арендатору перед тем, как ставить свою подпись в договоре.

Большинство клиентов, как правило, не спешат обращаться к непроверенным агентам по недвижимости: они предпочитают арендовать недвижимость у проверенных партнеров или вообще без посредников, и поступают абсолютно правильно. Во всех делах, связанных с недвижимостью (будь то аренда или продажа офиса, покупка торговой недвижимости или складской), дело иметь стоит только с надежными агентствами. Одним из таких агентств является компания VSN Realty. Это подтверждает большое число наших постоянных клиентов, а также их положительные рекомендации

Мы предоставляем полный комплекс услуг для арендаторов и собственников недвижимости, являющимися как частными, так и юридическими лицами.

Если среди предложенных объектов Вы не смогли найти интересующий Вас объект, вы можете позвонить нам по телефону 669-33-22 или оставить заявку на сайте, и наши специалисты помогут Вам!

17.08.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки