Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Упрощенная ипотека от Сбербанка

Вернуться к событиям жизни компании

В настоящее время для многих желающих изменить условия проживания или обзавестись собственной квартирой возможно только с помощью жилищного кредитования.

В настоящее время для многих желающих изменить условия проживания или обзавестись собственной квартирой возможно только с помощью жилищного кредитования. Одним из надежных и проверенных банков, предоставляющих возможность осуществить мечту о собственном доме, является Сбербанк.

Для того чтобы получить ипотеку необходим солидный пакет документов, что приводит к определенным сложностям на пути к собственному жилью. Однако сейчас появилась возможность получить кредит по двум документам — паспорту и любому второму, который удостоверяет личность. Для этого подойдет и водительское удостоверение, и загранпаспорт, и военный билет или удостоверение МВД.

Ставка по такому кредиту не превышает 14,75% в год, понижение ее зависит от первоначального взноса. Единственное ограничение в том, что первоначальный взнос не может быть менее 40% от всей стоимости приобретаемого имущества. При этом возможность на 30 лет, что значительно снижает сумму ежемесячной выплаты и не становится невыносимой ношей для бюджета семьи.

Дополнительным плюсом является тот факт, что при досрочном погашении не взимаются дополнительные комиссии. Заявление рассматривается в течение пяти дней, так что никаких затянутых процедур и дополнительных условий. Банк выставляет определенные требования в отношении страхования жизни заемщиком, но при этом не отражающиеся на процентной ставке.

К тому же, если зарплатная карта оформлена в Сбербанке, то помимо дополнительных льгот предоставляемым своим клиентам, можно оформить автоплатеж и нужная сумма будет сниматься автоматически, что позволит не только не тратить время на самостоятельную оплату, но и гарантирует своевременное погашение ежемесячных платежей.

26.05.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки