Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новые жилые кварталы в посёлке Воскресенское

Вернуться к событиям жизни компании

Летом, когда повсеместно в строительной отрасли отмечается спад показателей, в Новой Москве на стройплощадках, наоборот, жизнь бьет ключом.

Летом, когда повсеместно в строительной отрасли отмечается спад показателей, в Новой Москве на стройплощадках, наоборот, жизнь бьет ключом. В июне компании-подрядчики здесь планируют сдать в эксплуатацию более двухсот тысяч «квадратов» благоустроенного жилья. Их сразу же, не откладывая дела в долгий ящик, выставят на продажу. Для части квартир этого, правда, по словам экспертов, не потребуется, поскольку жилье приобретается москвичами по схеме долевого строительства.

Примерно треть всей недвижимости, которая появится в начале лета на столичном рынке, находится в посёлке Воскресенское. В основном там возводился эконом-класс, на который здесь отмечается повышенный спрос. Квартиры приобретают как сами москвичи, так и иногородние, стремясь переселиться поближе к столице. Продажа ведется в том числе по сертификатам и другим социальным программам. Ожидается, что доля молодёжи в Воскресенском в этом и в следующем году значительно увеличится. Это случится благодаря тому, что застройщик в качестве оплаты за объект недвижимости начал принимать жилищные сертификаты, полученные гражданами по программе «Молодёжи — доступное жильё».

Инвестиционная привлекательность здешних квартир не в последнюю очередь повысится из-за завершения работ на основных автомагистралях. Как стало известно, откроется движение по ранее не использовавшимся направлениям. В частности, в июне будет поставлена финишная черта в реконструкции главных дорог этого административного округа. Две из них не просто отремонтируют, хочется верить, качественно, но и попутно увеличат количество полос. Их доведут до четырёх, чтобы весь транспортный поток не застаивался в пробках и не создавал их.

Новые кварталы — это всегда новая инфраструктура. Не станет исключением и Воскресенское. Проектом жилой застройки здесь предусмотрено возведение двух дошкольных учреждений, причем появятся они на территории жилых комплексов.

04.06.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки