Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новые предложения по московским объектам недвижимости

Вернуться к событиям жизни компании

Жилая недвижимость в Москве продолжает дорожать, хотя аналитики рынка недавно уверяли в обратном.

Жилая недвижимость в Москве продолжает дорожать, хотя аналитики рынка недавно уверяли в обратном. Рост цен отмечается как в комплексах, где преобладают квартиры эконом-класса, так и в изначально более дорогом жилье. Наиболее ярко данная тенденция отмечается в центре столицы, что имеет простое объяснение, и в деловых кварталах. На периферии квартиры тоже изменились в стоимости, но не так значительно. Вместе с тем, при умелом подходе в мегаполисе по-прежнему можно найти жилье по низким ценам, но качество его при этом будет вполне достойным.

По словам аналитиков, тем, кто хочет сэкономить на покупке, стоит обратить внимание на микрорайон Некрасовка. Он неплохой, с развитой инфраструктурой, в том числе и социальной, но вот один минус — добираться до метро придётся на машине, так как другим транспортом получается слишком долго. Однако это обстоятельство мало волнует покупателей здешней недвижимости, учитывая цены квартир. А они более чем привлекательные. Так, однокомнатные квартиры метражом от тридцати семи-сорока «квадратов» предлагаются компанией-застройщиком по 4 миллиона 300 тысяч рублей. Есть в новостройках и квартиры с планировкой получше. Максимальная площадь жилья, реализуемого в трёх корпусах, около девяноста «квадратов».

Новоселы постепенно обживают и микрорайон Царицыно-2. Многоэтажка с дешевыми квартирами вскоре появится во всей красе, но пока рабочие трудятся на нижних этажах здания. Новостройка по примеру остальных домов квартала будет сдана в срок, который по документам приходится на лето следующего года. «Однушки» на юге российской столицы выйдут покупателям чуть подороже — на двести-триста тысяч рублей, но расходы того стоят, поскольку в непосредственной близости с микрорайонов раскинулся знаменитый Царицынский парк, а вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура давно создана и хорошо функционирует.

Тем, кто хочет поселиться в Московской области, рекомендуется обратить внимание на ЖК Новоселки, что располагается в городе Ивантеевка. Здесь созданы оптимальные условия для жизни и отдыха. Квартиры активно распродаются, поэтому желающим успеть приобрести заветные квадратные метры следует поспешить.

26.06.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки