Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Борисоглебское» – финалист премии «Рекорды рынка недвижимости»!

Вернуться к событиям жизни компании

По итогам народного голосования и голосования жюри ЖК «Борисоглебское» вошел в тройку победителей премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Рекорд самой низкой цены кв.м.».

По итогам народного голосования и голосования жюри ЖК «Борисоглебское» вошел в тройку победителей премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Рекорд самой низкой цены кв.м.». На финальном этапе были выбраны по три лидера из каждой номинации. В голосовании приняли участие 400 профессионалов рынка недвижимости. В борьбе за победу участвовали более 750 номинантов и только 69 вышли на финишную прямую, отметили организаторы конкурса. Объекты в номинации «Рекорд самой низкой цены кв.м.» жюри оценивали по критериям «лучшее соотношение цена – класс недвижимости – местоположение».

Жилой комплекс «Борисоглебское» расположился в северо-западной части Наро-Фоминского района Московской области на расстоянии 42 км от МКАД. Территория участка ограниченна с юго-запада и северо-запада лесными массивами, с северо-востока – городским поселением Зверево, разделенным притоком реки Пахры, с юго-востока – железнодорожной линией Москва-Киев и лесным массивом. Территория жилого комплекса находится на расстоянии 3 км от Киевского шоссе и ММК (Малого Московского кольца), участок которого вскоре должен войти в строящуюся трассу ЦКАД (Центральная кольцевая автомобильная дорога). Через территорию пролегает существующая транспортная артерия Селятино – Зверево – Рассудово.

Директор по развитию компании VSN Realty Денис Волкович: «Квартиры в ЖК «Борисоглебское» – рай для москвичей, уставших от суеты и шума мегаполиса. Жилой комплекс отличается уникальным расположением жилых домов, что позволяет выделить отдельные участки для создания прогулочных зон или оборудования автомобильных стоянок. На стоянках жилого комплекса может быть размещено до 4530 автомобилей. От лица компании VSN Realty, я с радостью поздравляю будущих жителей жилого комплекса «Борисоглебское» с заслуженным званием финалиста премии!».

04.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки