Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty предлагает эксклюзивный объем предложений ЖК «Ближняя дача»!

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс «Ближняя Дача» предоставляет возможность уединиться со своей семьей в тихом месте, при этом находясь в 15 минутах от Кремля.

Жилой комплекс «Ближняя Дача» предоставляет возможность уединиться со своей семьей в тихом месте, при этом находясь в 15 минутах от Кремля. Почувствуйте все преимущества загородной жизни, находясь в шаге от центра бушующего мегаполиса. Расположившись на краю Волынского леса, Ближняя Дача дарует своим жителям тишину заповедных мест и свежесть утреннего леса.
Сохранившаяся от графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея гармонично создает единый архитектурно-парковый комплекс и считается важной особенностью ландшафтного дизайна. Фитнес, бассейн, мини-маркет, кафе-бар, химчистка и детские комнаты удобно расположены на территории ЖК «Ближняя Дача». Вся инфраструктура создавалась только для жителей комплекса с целью обеспечения всем необходимым на его территории.

Надежную охрану жителей ЖК «Ближняя Дача» обеспечивает многоуровневая система безопасности, соответствующая уровню VIP. Система подземных коммуникаций, связывает автостоянку со всеми корпусами комплекса. Расположение комплекса в районе жительства многих высокопоставленных представителей государства, важнейший фактор гарантирующий безопасность всем проживающим на территории комплекса.

16.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки