Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty сообщает, что на сегодняшний день строительство жилого комплекса «Новоселки» опережает намеченный график.

Вернуться к событиям жизни компании

На стройке работает пятьдесят два человека с 8.00 до 23.00. На данный момент идут монолитные работы. В первой и второй секциях заливают перекрытия между вторым и третьим этажом. В третьей секции делают опалубку, в четвертой секции заливают стены.

На стройке работает пятьдесят два человека с 8.00 до 23.00. На данный момент идут монолитные работы. В первой и второй секциях заливают перекрытия между вторым и третьим этажом. В третьей секции делают опалубку, в четвертой секции заливают стены. В данный момент строительство жилого комплекса продвигается быстрее намеченного срока, в ближайшие пару недель планируется начало возведения четвертого этажа.

В то время пока идет строительство, у Вас есть уникальная возможность приобрести жилье по выгодной цене. ЖК «Новоселки» – идеальное сочетание цены и качества, хороший выбор для тех, кто хочет приобрести комфортные квартиры в центре города Ивантеевка. Город Ивантеевка имеет не только идеальное местоположение, но и прекрасную инфраструктуру для комфортного проживания. Несколько школ, садов, магазины, торговые центры и места культурного отдыха. С одной стороны город граничит с нетронутыми постройками лесами, а с другой стороны, от Москвы и шума его отделяет Национальный парк «Лосиный Остров». В будущей планировке по застройке, уже числится несколько новых школ, дополнительные места для отдыха и возможности для аренды коммерческих помещений.

Если Вы планируете воспользоваться ипотечными программами, лучше обратитесь к нашим менеджерам, которые с радостью помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант.

18.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки