Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty представляет жилой комплекс «Парк Рублево».

Вернуться к событиям жизни компании

Всего 20 минут езды от центра Москвы – и вы в Европе: дышите чистым воздухом вдали от суеты и шумных улиц.

Всего 20 минут езды от центра Москвы – и вы в Европе: дышите чистым воздухом вдали от суеты и шумных улиц. Сложно поверить, что это реальность, пока вы не окажетесь в ЖК «Парк Рублево» – жилом комплексе с принципиально иной культурной средой. Это и другая экология – свежий воздух, лес, река, – и современные здания с удобными планировками и подземным паркингом, построенные по авторскому проекту, и развитая инфраструктура, и транспортная доступность – всего 1 км от МКАД. Все это создает совершенно иную атмосферу – атмосферу европейского пригорода.

«Парк Рублево» – идеальное место для тех, кто мечтает жить за городом, но не готов к покупке собственного дома и долгим поездкам из столицы в область.

Красивейшее место Подмосковья, лес, вид на Москву-реку и бухту «Живописная» — именно здесь появится «Парк Рублево». Квартиры у воды, в окружении деревьев, прогулки на природе, отдых на берегу реки — в жилом комплексе созданы все условия для достойной жизни. Жилой Комплекс «Парк Рублево» - премиум класса, расположенный на берегу Москва реки, с собственным пляжем и пирсом.

Но и это далеко не все — застройщик разработал особую концепцию благоустройства: дома жилого комплекса «Парк Рублево» строятся в окружении леса. Согласно проекту предусмотрено появление рекреационно-парковых зон площадью 135 тыс. м2. Всего на территории комплекса будет 3963 дерева!

В «Парке Рублево» появится только 407 квартир — торопитесь с покупкой, предложение ограничено!

21.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки