Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty объявляет о старте продаж 2-й очереди в ЖК «Весенний»!

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс «Весенний» расположен всего в 20 км от МКАД, южнее Москвы. До комплекса можно легко добраться на автомобиле, автобусе или маршрутном такси, а также пригородным железнодорожным транспортом.

Жилой комплекс «Весенний» расположен всего в 20 км от МКАД, южнее Москвы. До комплекса можно легко добраться на автомобиле, автобусе или маршрутном такси, а также пригородным железнодорожным транспортом. Близлежащий лесной массив и удаленность от промышленных зон позволят вам дышать свежим и чистым воздухом. Находящиеся рядом объекты социальной инфраструктуры обеспечат комфортное проживание, а дошкольное учреждение и средняя школа непосредственно на территории ЖК – безопасность для ваших детей.

Близлежащий лесной массив и удаленность от промышленных зон позволят вам дышать свежим и чистым воздухом, а для любителей активного отдыха это станет отличной возможностью по проведению семейных пикников, катанию на велосипедах летом или лыжах зимой. Рядом расположены ТЦ «Глобус» и «ЛеруаМерлен», спортивные и туристические магазины. Недалеко вы найдете бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, клуб рыболовов и картинг-клуб. Находящиеся рядом объекты социальной инфраструктуры обеспечат вам комфортное проживание, а дошкольное учреждение и средняя школа непосредственно на территории жилого комплекса – безопасность для ваших детей.

Торопитесь купить квартиру на выгодных условиях от VSN Realty!

30.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки